Международный фестиваль саморазвития «MY WAY FESTIVAL»

02.06.2023

   Этим летом жителей столицы ждёт 3 крупномасштабных фестиваля саморазвития и здорового образа жизни - «MY WAY FESTIVAL»!

   Первый, состоится 18 июня в детском парке Горького, второй и третий в 15-16 июля и 12-13 августа в Ботаническом саду.

   Это прекрасная возможность для осознанных людей, желающих находиться в балансе с собой и внешним миром, быть в прекрасном физическом и духовном здоровье, быть наполненным и счастливым, наслаждаться своей жизнью.

    На фестивале вас ждет множество увлекательных активностей и интересных локаций!

- Зона йоги, где каждый сможет познакомиться с миром йоги, попробовать попрактиковать, пообщаться с профессионалами в данной области и получить индивидуальные консультации абсолютно бесплатно.
- Зона спорта и туризма, будет представлена в виде классных фитнес клубов города, которые представят свои спортивные программы, а туроператоры расскажут о востребованных направлениях в этом сезоне.
- На главной сцене фестиваля выступят спикеры в области медицины, ментального здоровья, йоги, медитации, коучи по личностному росту, специалисты в области психологии.
- Зона отдыха Chill Out – это пространство, где каждый сможет расслабиться под медитативную музыку и не только.
- Кроме того, на фестивале будут работать зоны маркета, фудкорт, детская зона, семейная зона, зона ароматерапии, горошек-маркет и многое другое.
- Организаторы фестиваля не обошли стороной и благотворительность. На территории парка, будет установлен островок помощи бездомным животным. Каждый желающий сможет принести что-то полезное, будь то корм, вкусняшки или пелёнки.

На фестивале будет работать инфоцентр, в котором каждый желающий сможет получить необходимую информацию, карту фестиваля, а также присоединиться к клубу «My Way».

источник...