Бульба Fest

07.09.2022
Самый яркий и вкусный праздник, посвящённый картошке и официально подтверждающий наступление осени! Вас ждёт настоящий картофельный БУМ, множество блюд из картофеля, конкурсы, мастер-классы, фестиваль красок, лазерное шоу и дискотека 90-х.

Встречаем осень в Акварели! Мы собрали крупный урожай картошки и приглашаем всех отметить это событие вместе вкусно, ярко и интересно!

Расписание мероприятия:

18:00 – 21:00 – Картофельный БУМ.

Множество конкурсов с картошкой и фермерскими овощами:

- конкурс по быстрому поеданию драников;

- конкурс по скоростной чистке картофеля;

- конкурс «Волшебная тяпка»;

- картофельный жонгляж;

- стрельба из лука и бульбомёта;

- осенний боулинг;

- арбузная лихорадка.

Вас ждут творческие мастер-классы по созданию картин из листьев и квиллинг из овощей. Мы объявляем конкурс на лучшую поделку из картофеля! Приносите её на наш фестиваль на специальный бульба-стол, а наше профессиональное жюри наградит самые лучшие из них ценными призами.

21:00 – 22:00 – Фестиваль красок под зажигательную музыку 90-х.

22:00 – 24:00 – Ди-джей сеты и лазерное шоу.

Для всех гостей фестиваля будет организована отдельная зона с драниками, картошкой-фри, печёной картошкой с наполнителями, пирожками с картошкой и гриль-зона с колбасками, тушёной капустой, овощами-гриль и крыльями-гриль. Для любителей отдыха на природе в огромном котле будет варится наваристая уха из осетра и карпа. Предлагаем попробовать фермерский квас и пиво Dudar, сваренные прямо на территории экопарка.

Информация по телефону: +375 29 609-35-43

Адрес: экопарк «Акварель», Минская обл., Пуховичский р-н., Новосёлковский с/с, 200 м южнее д. Загай, 60 км от Минска.

ПО МАТЕРИАЛАМ...