Съемки фильма, концерты, презентация альбомов – как в нашем районе пройдут вечера встреч

01.02.2023
В субботу, 4 февраля, традиционно в школах района пройдут вечера встреч с выпускниками.

Из трех логойских школ он пройдет только в первой, поэтому у выпускников этого учреждения образования есть возможность не только увидеть своих бывших одноклассников, но и стать главными героями киноленты. Начало съемочного процесса запланировано на 14.00.

День открытых дверей с 13.00 до 16.00 пройдет в Плещеницкой СШ №1. Здесь пройдет презентация фотографий прошлых лет, благодаря которым выпускники смогут окунуться в незабываемые школьные годы.

Нечто подобное пройдет и во второй школе городского поселка. Листая страницы альбома по юбилейным датам, гости будут вспоминать интересные моменты своей юности.

В 17.00 распахнут свои двери Завишинская и Октябрьская школы. В первой – нынешние ученики подготовят небольшой концерт, а во второй – к встрече выпускников приурочили и 30-летие со дня открытия современного здания учреждения. Кстати, в следующем году исполнится 135 лет, как в деревне появилась церковно-приходская школа. На торжественную часть приглашены учителя-ветераны и выпускники-юбиляры. Для них проведут презентацию по истории школы, а ребята под руководством Анны Сарман продемонстрируют свои таланты.

В 16.00 ждут гостей на «Вечер школьных друзей» в Логозинской и Гайненской школах. По обычаю акцент сделают на юбилейные даты, предоставив возможность выпускникам вспомнить былое и рассказать о себе.

В Косинской СШ в формате дня открытых дверей нынешние учащиеся проведут экскурсию по школе всем желающим, которых ждут в любимом учреждении образования с 10.00 до 16.00.

Во всех остальных сельских школах официально «Вечера встреч» проходить не будет, однако, как заверили их руководители, здесь всегда рады выпускникам. Ведь, как известно, бывших учеников не бывает – они всегда самые любимые и желанные гости в школах.

Источник...