ГОСТИНИЦА «ОЛИМП»

Гостиница «Олимп» - гостиница экономкласса, расположена в отдельно стоящем пятиэтажном здании. Возле гостиницы имеется бесплатная неохраняемая парковка.
Телефон:тел. 8(01774)78757; +375 29 1903125 (А1)
Электронная почта:e-mail: olimp.log@yandex.ru
Адрес:г. Логойск, ул. Гайненское шоссе, д. 12
Координаты:г. Логойск, ул. Гайненское шоссе, д. 12 (смотреть на карте)

 

Номерной фонд гостиницы «Олимп» составляет 22 номера (60 мест), оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. Мы можем Вам предложить два номера повышенной комфортности со спальней и залом, один однокомнатный с двуспальной кроватью, а также двухместные, четырехместные номера.

В нашей гостинице блочная система расположения номеров. Блок может состоять из двух или трех номеров, который оборудован санитарным узлом, душевой кабиной, холодильником. Каждый номер оснащен телевизором. Нашим гостям бесплатно предоставляется: кабельное телевидение, Wi-Fi.

В гостинице на первом этаже функционирует кафе «Олимп». По предварительному бронированию мы можем предоставить Вам меню.

Совсем рядом расположены гипермаркет и аптеки. За 10 минут прогулочным шагом Вы дойдете до банкоматов ОАО «Беларусбанк» и «Белаграпромбанк».

Рядом с гостиницей расположен Физкультурно-оздоровительный центр «Логойск» с прекрасным большим бассейном, детской ванной, спортивным залом и сауной.

С организациями заключаются договора на проживание после подачи гарантийного письма по e-mail: olimp.log@yandex.ru либо факсу 8(01774)78757 с указанием подробных реквизитов организации, ФИО руководителя, на основании чего действует, средства оплаты (бюджет/собственные средства), сроков проживания, количества человек и ФИО проживающих, заверенной подписями руководителя, главного бухгалтера, печатью.

Стоимость проживания в гостинице:

Койко-место/сутки – 30.00 бел. рублей

Однокомнатный двухместный номер повышенной комфортности – 70.00 бел. рублей

Двухкомнатный двухместный номер повышенной комфортности – 80.00 бел. рублей

Двухместный номер – 60.00 бел. рублей

Четырехместный номер – 120.00 бел. рублей

Оплата за проживание в гостинице производится в белорусских рублях за наличный либо безналичный расчет, также имеется терминал.

Мы работаем с клиентами с самыми разными предпочтениями и всегда готовы оказать радушный прием. Стараемся сделать все возможное, чтобы проживание в нашей гостинице стало максимально комфортным, а деловая поездка – плодотворной!

У нас к каждому клиенту индивидуальный подход и мы всегда рады сотрудничеству!

Instagram: gostinitza.olimp

Фотогалерея: