Gastrofest

04.11.2022

Четвёртый республиканский Gastrofest уже в ноябре.

Республиканский фестиваль Gastrofest вновь пройдет в Минске, Бресте Гомеле, Гродно, Могилеве и Витебске. С 17 ноября по 4 декабря заведения шести городов представят своим гостям оригинальные сеты. Стоимость фестивального предложения в заведениях Минска будет 44 рубля, в заведениях остальных городов - 34 рубля.

На этот раз заведения-участники подготовят свои визитные карточки - фирменные блюда, которыми гордится каждое заведение.

Традиционно на фестивале можно будет получить вкусные бонусы от Генерального партнера Альфа Банка. При оплате гастросета карточкой Альфа Банка гостям предложат вкусный подарок при следующем посещении и заказе в заведении.

Кроме того, платёжная система Visa подготовила для пользователей приложения Visa Extra специальный бонус: гость фестиваля будут иметь возможность получить промокод в приложении и продегустировать сет со скидкой 50%.

Помимо разнообразных сетов, для всех посетителей фестиваля в Минске подготовлено специальное предложение от бренда испанского игристого вина. А для гостей фестиваля в Бресте, Гомеле, Гродно, Могилеве и Витебске специальные предложения от брендов испанского и грузинского вина.

Часть фестивальных сетов можно будет заказать к себе домой с помощью сервиса доставки Delivio. Стоимость доставки будет зависеть от вашего местоположения.

Все заведения участвуют в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном telegram-канале. Гости могут пробовать гастросеты и голосовать за всех своих фаворитов, но только по одному разу. После окончания фестиваля в каждом городе будут объявлены три лидера голосования.

Следить за новостями Гастрофеста можно на сайте gastrofest.by

По материалам...