ПродЭкспо — 2022 15 - 18 ноября 2022 г. 28-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка

14.11.2022

С 15 по 18 ноября в Минске пройдет специализированная продовольственная выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО-2022» 

«ПРОДЭКСПО» традиционно является одним из флагманских проектов выставочно-ярмарочной деятельности в Республике Беларусь.

Масштабное мероприятие из года в год вызывает возрастающий интерес у самой широкой аудитории белорусских и зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для пищевой отрасли. 

prodexpo_2021

Залог популярности минской выставки «ПРОДЭКСПО» - качественно подготовленная многоплановая деловая программа, привлекающая большое число руководителей предприятий продовольственной сферы и смежных отраслей, отечественных и зарубежных делегаций, СМИ.

Участников также ждут дегустации, обширная развлекательная и конкурсная программа, тематические салоны!

С учетом эпидемиологической обстановки, принят максимально широкий комплекс мер для недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). 

Деловая программа

«ПРОДЭКСПО-2022» - это платформа для общения профессионалов отрасли и принятия актуальных бизнес-решений, качественного профессионального нетворкинга, демонстрации возможностей и продукции целевой деловой аудитории, презентации последних новинок.

Для эффективного функционирования этой платформы проводится целый комплекс взаимодополняющих мероприятий: бизнес-форумы, семинары на актуальные темы, прямые переговоры производителей с сетями, специализированные конкурсы, мастер-классы и многое другое.

prodexpo2021_1      

Важная информация для участников:

·         Участие в бизнес-мероприятиях выставки для экспонентов – бесплатное!

·      Для создания деловой атмосферы первый день работы выставки является бизнес-днем, последующие дни – по предварительной регистрации и входным билетам.

Подробная информация о каждом мероприятии выставки на сайте www.prodexpo.by.

Все новинки года – на «ПРОДЭКСПО-2022»!

И многое, многое другое! 

Не пропустите главное конгрессно-выставочное событие продовольственной сферы 2022 года!

Выберите для себя наиболее подходящий формат участия:

По вопросам участия в выставке «ПРОДЭКСПО-2022» обращайтесь: тел. +37529 887-22-90  (Viber,  WhatsApp), e-mail: prodexpo@belexpo.by

По материалам...