Рождественский турнир по волейболу

09.01.2023

7 января 2023 года на базе государственного учреждения «Физкультурно - оздоровительный центр «Скарб спорт» г.п.  Плещеницы прошел «Рождественский турнир 2023» по волейболу.  Целью данного мероприятия, является популяризация волейбола среди учащихся и взрослого населения, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, активному отдыху.

Для участия в соревнованиях были приглашены сборные команды учреждений образования, предприятий, организаций и  любительские команды населения Логойского района. На участие в турнире заявились 6 сборных команд: государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Логойского района», ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Плещеницы», ф-л автомобильный парк № 12 ОАО Минскоблавтотранс г.п. Плещеницы, сборные команды города Логойска, агрогородка Камено и  РОЧС г. Логойска.

По итогам соревнований первое место заняла команда г. Логойска, второе место заняла команда Центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций Логойского района, третье место заняла команда РОЧС г.Логойска.

Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами, ценными и сладкими призами. Команда победитель – кубком.