Загородный ресторан «Партизанский бор»

Загородный ресторан «Партизанский бор» находится на пятьдесят четвертом километре трассы Минск-Витебск, рядом с государственным мемориальным комплексом «Хатынь».
Телефон:+375 17 745-52-70; +375 29 500-00-28
Адрес:Беларусь, Минская область, Логойский район, Гайненский сельсовет, деревня Козыри
Координаты:Беларусь, Минская область, Логойский район, Гайненский сельсовет, деревня Козыри (смотреть на карте)

Само заведение расположилось в лесу — на территории одноименной базы отдыха, где также есть гостиничные номера, беседки и деревенские домики на сутки.

Атмосфера

  Первый зал ресторана «Партизанский бор», расположенный на 1-м этаже, выдержан в стиле белорусской корчмы: антуражный дизайн, лавки и столы из дубового бруса, стены из массивных бревен, чугунные светильники и элементы декора усадеб Беларуси XIX столетия. Здесь расположен большой бар с камином и бильярдом, для гостей работает караоке. Одновременно в зале могут отдыхать до 50 человек. В зале осуществляется обслуживание туристических групп — комплексные обеды.

  Второй зал оформлен в стиле арт-деко: много света, богатое разнообразие цветов и европейский шик в сочетании с продуманными геометрическими формами. Из зала есть выход на террасу. Зал может принять до 65 гостей на банкет и до 100 — в формате фуршет.

 Здесь же, на втором этаже, находится банкетный VIP-зал на 12 человек.

 Внутренний двор ресторана уходит вглубь леса, где на двух уровнях расположились небольшие оборудованные беседки. Также посетителям ресторана доступен спектр различных развлечений: гриль-территория, бильярд, караоке, бассейн, сауна и баня.

Кухня

 Меню ресторана «Партизанский бор» предлагает своим гостям блюда белорусской кухни — как в традиционном виде, так и в авторской интерпретации. Драники по-домашнему, драники со свининой в горшочках, мачанка с блинами, грибная поливка, холодный борщ на березовом соку, фирменное блюдо голяшка «По-партизански» — широкое разнообразие блюд сможет удивить даже самого притязательного гурмана, ведь повара готовят редкие старобелорусские блюда, которые не часто встретишь в большинстве ресторанов.

 Любители блюд, приготовленных на огне, будут приятно удивлены тем, что в заведении имеется гриль-зона на свежем воздухе со столиками и зонтиками, где гости могут наслаждаться природными пейзажами и наблюдать, как готовится мясо на гриле.

Организационные возможности

 В загородном ресторане «Партизанский бор» можно организовывать свадьбы, юбилеи, другие торжества.

 Летом здесь проводятся ночные молодежные дискотеки, для которых специально приглашают модных ди-джеев.

Проживание

На территории базы отдыха есть гостиничные номера и деревенские домики, которые можно снять на сутки. Гостям предлагаются услуги прачечной, имеется баня на шесть человек с небольшим бассейном с холодной водой. Для посетителей ресторана и постояльцев предусмотрена бесплатная парковка с видеонаблюдением.

Фотогалерея: