Продолжается II круг районного турнира по волейболу

20.03.2023

На минувшей неделе прошли очередные матчи чемпионата на призы председателя Логойского райисполкома «Мяч над сеткой».

По состоянию на понедельник турнирную таблицу возглавляет команда комхоза. В их копилке 8 очков. В двух играх коммунальники одержали безоговорочные победы, со счетом по партиям 2:0 – над волейболистами из райисполкома и РОЧС. Лишь команде «Жемчужина» удалось сбить немного пыл коммунальников. Они сумели в одной из партий навязать свою игру и перевести встречу в решающий сет. Это упорство позволило «Жемчужине» завоевать одно очко.

На втором месте находится команда РОЧС, которая сумела выиграть в двух матчах. Тройку лидеров замыкают спортсмены из Косино.

Следующие матчи II круга чемпионата по волейболу «Мяч над сеткой» состоятся уже на этой неделе. В четверг, 23 марта, в 19.00 РОЧС сыграет против райисполкома, а в 20.00 силами померяются «Жемчужина» и Косино. Игры пройдут в ФОЦ «Логойск».